День Святого Валентина

Проведите время с любимым Новогодние праздники, к всеобщему сожалению, закончились, и большая часть людей вышла на работу. Но так как отдыхать любят все, то мы уже начинаем периодически поглядывать на календарь в ожидании следующего праздника. А он и не заставит себя долго ждать: совсем скоро 14 февраля – День Святого Валентина.

Многие сейчас, наверно, ухмыльнулись, мол, разве же это праздник? Большинство относятся ко Дню всех влюбленных скептически и недолюбливают этот день, приводя несметное количество доводов. Но все-таки в нем есть положительные моменты.

Главный аргумент у противников этого праздника, что вовсе не нужен какой-то особенный день, что бы говорить любимому человеку о своих чувствах. Но подумайте, действительно ли вы так часто это делаете? Когда вы последний раз проводили приятный вечер вместе? А вы, молодые люди, давно ли дарили своей любимой цветы?

Так почему же не воспользоваться этой возможностью и не сделать приятное своей половинке? Не обязательно дарить напыщенные валентинки. Просто проведите это вечер вместе, забудьте обо всем. Выключите телефоны и другие средства связи. Оторвитесь наконец-то от вашего компьютера. Посвятите все свое время любимому человеку и тогда этот вечер вы запомните надолго.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий