ТОП-10 Лучших Антирадаров (Радар-Детекторов) 2019 Года

На рынке представлены два абсолютно разных, но схожих по названию устройства — радар-детектор и антирадар. Принцип их работы различен. Радар-детектор, предназначен для улавливания сигналов, излучаемых радарами полицейских, и оповещения водителя о том, что он приближается к месту расположения постов ГИБДД. Этот прибор не запрещен законодательством.

Тогда как антирадар запрещен на законодательном уровне Российской Федерации, так как основной функцией этого устройства является нарушение работы оборудования и техники правоохранительных органов, путем создания помех для их сигналов. Многие по привычке называют антирадарами безобидные радар-детекторы, мы тоже позволим себе так их называть — так проще.

Предлагаем вашему вниманию топ лучших радар-детекторов, эксплуатируя которые вы может быть уверены в правомерности своих действий. Этот перечень составлен по отзывам автолюбителей, которые уже опробовали данные антирадары. Также мы принимали во внимание соотношение цены и качества, срок бесперебойной работы и наличие обязательных опций.

СодержаниеВыбираем радар-детекторТоп радар-детекторов доступном ценовом сегментеArtway RD-200 GPSSHO-ME 520-STRNeoline X-COP 4200SHO-ME G-600 SignatureFujida Neo 7000Топ радар-детекторов с точки зрения оптимального соотношения цена-качествоStreet Storm STR-7010BTPlayme SOFTWhistler Pro-80ST RUNeoline X-COP S300Playme SILENT 2Какой антирадар лучший в 2019 году?

Выбираем радар-детектор

Чем руководствоваться при выборе антирадара? Для начала вы должны понимать, что более дешевые модели не обеспечат того качества работы, которым могут похвастаться премиальные приборы, основанные на передовых технологиях.

Модели более низкого ценового сегмента чаще подвержены ложным срабатываниям, могут не поддерживать некоторые частоты, а также не способны определить современное оборудование ГИБДД.

В остальном они ничем не уступают аналогичным устройствам премиум класса.

Приобретая радар – детектор обязательно убедитесь, что встроенный GPS модуль адаптирован для работы на территории России и стран СНГ. Оцените качество материала, из которого изготовлены крепления, ознакомьтесь с отзывами пользователей.

Чтобы облегчить вам муки выбора, мы представляем рейтинг ТОП-10 моделей антирадаров 2019 года в двух ценовых сегментах.

Топ радар-детекторов доступном ценовом сегменте

В эту группу входят приборы не дороже 5000 рублей. Однако, несмотря на доступную цену, большинство из них легко обнаруживают «Стрелку», а также реагируют на лазерные радары. Также эти аппараты оснащены надежным GPS и работают в нескольких режимах: «Город» и «Трасса».

Artway RD-200 GPS

Один из зарекомендовавших себя детекторов в демократичной ценовой категории — аппарат Artway RD-200. Эта марка оснащена встроенным GPS модулем, что позволяет своевременно улавливать сигналы «Стрелки» и лазерных аналогов, для заблаговременного оповещения водителей о приближении к устройству или детектору. Отзывы автовладельцев свидетельствую, что аппарат легко справляется со своими функциями, стабильно считывает радиосигналы на частотах К, Ка, Х, отображает полученные сведения о местонахождении и скорости автомобиля на дисплее. Удобный угол обзора в 360 градусов.

В качестве бонуса пользователям доступна функция обозначения гео – точек.

Преимущества:

    наличие светодиодного дисплея;работа в нескольких режимах;GPS функция;простота в эксплуатации;возможность регулировки яркости дисплея.

К недостаткам можно отнести отсутствие звукового оповещения.

SHO-ME 520-STR

Известный бренд выпустил детектор в бюджетном ценовом сегменте.

Несмотря на достаточно невысокую стоимость, аппарат выполнен в лучших традициях именитого производителя. Дальность обнаружения сигнала комплексов «Стрелка», а также постов ГИБДД России (сканируют диапазоном К), в том числе и лазерных сигналов — до 1200 метров.

Благодаря двум встроенным режимам «Трасса» и «Город» количество ложных срабатываний минимизировано. Наличие голосового оповещения. Есть функция регулирования яркости дисплея и автоматического приглушения звука. Прибор запоминает установленные настройки. На информативном дисплее расположены яркие светодиодные иконки. В комплекте с радар-детектором идет противоскользящий коврик, доступная инструкция по эксплуатации, крепежная скобка с присосками и USB-кабель.

Преимущества:

    доступная ценовая категория;простота в управлении;надежность;большое расстояние детектирования;хорошая заводская комплектация.

Недостатки: невозможность отключения диапазона K.

Neoline X-COP 4200

Аппарат разработан специально для эксплуатации на территории стран СНГ. Бюджетная модель Х-СОР 4200 – отличный выбор для практичных автомобилистов. В систему GPS, которой оснащен прибор, внесены точки «Автодории», так как определить этот программно – аппаратный комплекс, просто уловив сигнал — невозможно.

Оповещение происходит при помощи звуковых сигналов либо вывода информации на экран. Благодаря встроенной функции оптического распознавания возможен контроль скоростного режима на расстоянии до 10 км. При превышении максимально разрешенной скорости водитель будет оповещен звуковым сигналом. Помимо программы — антирадар распознает комплексы «Кордон», «Робот», «Стрелка» и «Арена». А также разоблачает «Беркут» и «Искру».

Преимущества:

    совершенная система обнаружения;GPS, позволяющий определять «Автодорию»;низкая ценовая категория;удобный угол обзора;высококачественная сборка.

Недостатки: светодиоды низкого качества.

SHO-ME G-600 Signature

Отличный аппарат, распознающий системы «Кречет», «Стрелка», «Кордон» и аналогичные им системы. Этот прибор, фиксирующий радиоизлучения специальными сигнатурами, имеет встроенную защиту от Collision Avoidance System, а также систему предупреждающую о столкновении. Аппарат разработан для эксплуатации на дорогах России и стран СНГ. Привлекает покупателей надежностью и доступной ценой.

Отдельно стоит отметить новый встроенный цифровой процессор DSP и наличие яркого FND дисплея.

Преимущества:

    способность обнаруживать сигналы с камер различных модификаций;простота в использовании;надежный GPS;минимальное количество ложных сигналов;хорошее качество оповещения.

Недостатки отсутствуют. Высокое качество за разумные деньги.

Fujida Neo 7000

Один из флагманов 2019. Аппарат поддерживает режимы «Трасса» и «Город». Великолепно выполняет задачу по выявлению камер и радаров ГИБДД самых различных модификаций. Работает на базе мощного процессора Nuvoton с технологией ESP, оснащен чувствительной линзой и режимом Smart. Происходит регулярное обновление базы, аппарат идеален для поездок по России. Благодаря фильтрам скорости автомобилист имеет возможность задавать нужные параметры, с целью избежания штрафов.

Надежная сборка.

Преимущества:

    качественные детали;простота в настройках и эксплуатации;широкий частотный диапазон;наличие чувствительной линзы;высокая производительность процессора;хороший набор функций.

Недостатки: в процессе эксплуатации весомые недостатки не обнаружены.

Топ радар-детекторов с точки зрения оптимального соотношения цена-качество

В эту группу вошли самые топовые модели радар-детекторов, предназначенные специально для эксплуатации на дорогах России и стран СНГ, оснащенные отличными GPS-навигаторами с грамотно продуманной базой. Здесь мы рассматриваем устройства с продолжительным сроком эксплуатации, безошибочно распознающие «Автодорию».

Street Storm STR-7010BT

В 2019 году модельный ряд радар-детекторов пополнила новинка Street Storm STR-7010BT, разработанная на основе процессора нового поколения ST MicroElectronics. Аппарат выгодно отличается наличием лазерного сенсора, функционального OLED экрана и расширенного угла обзора в 360 градусов. В то же время он прост и удобен в использовании, имеет возможность автономного обновления программного обеспечения ПО, а также через Bluetooth, оснащен отличной GPS системой. Модель имеет множество дополнительных опций, оснащена режимом автоматического уменьшения громкости, отключения К- диапазона, 6-уровневую «Стрелку».

Преимущества

    OLED-экран со множеством функций;несколько интеллектуальных режимов;быстрое обновление ПО;надежный лазерный сенсор;большое количество дополнительных опций.

Недостатки: недорогие комплектующие внешнего дизайна.

Playme SOFT

Надежный сигнатурный радар-детектор, на базе технологии VCO, позволяющей подавлять помехи. Помимо своевременного оповещения о приближении к посту ГИБДД, с высокой точностью может определить модель радара. Прибор оснащен голосовым оповещением. В отзывах водители отмечают высокую точность обнаружения не только широко распространенных устройств «Робот», «Стрелка», «Искра», а также и более современных систем, благодаря наличию в устройстве модернизированного алгоритма на базе DSP.

Преимущества:

    яркий функциональный OLED-экран;встроенный модуль GPS;отсутствие ошибок;оповещение голосом;наличие технологии VCO.

Недостатков за время эксплуатации не выявлено.

Whistler Pro-80ST RU

Не включить эту надежную, стабильно работающую модель в топ радар-детекторов невозможно. В этом приборе производитель продумал все до мелочей, начиная с широты диапазона до качества, материала из которого изготовлены присоски. Голосовое оповещение сообщает водителю о приближение к радарам минимум на расстоянии 500 метров, при этом происходит дублирование сведений на информативный экран.

Радар-детектор одинаково хорошо работает на частотах X, Ultra-X, K, Ultra-K, Laser, Ka, POP. Есть возможность отключения ненужных оповещений. Угла обзора в 360 градусов вполне достаточно, чтобы обнаруживать все современные системы.

Страна производитель – Филипины.

Преимущества:

    высококачественная сборка;качество комплектующих;наличие информативного экрана;актуальное информирование;хороший набор

Недостатки: наличие ненужных режимов.

Neoline X-COP S300

Если цена – не главное, то советуем обратить внимание на этот многомодульный и долговечный аппарат, оборудованный лазерным приемником Neoline X-COP S300, благодаря которому без проблем поддерживаются все известные частоты и системы радаров, что позволяет безошибочно выявлять все современные инструменты ГИБДД на приличном расстоянии.

Безукоризненная работа GPS системы. Антирадар оптимизирован для работы на российских дорогах. Богатый функционал, превосходящий большинство аналогов премиального сегмента.

Преимущества:

    высокое качество комплектующих;долговечность;простота в настройках;наличие лазерного приемника;функционал.

Недостатки: высокая цена.

Playme SILENT 2

Один из лучших устройств 2019 по соотношению цена — качество, созданный на базе новой технологии DSP, позволяющей поддерживать цифровую обработку сигналов. Очень комфортный в эксплуатации, надежный помощник водителю на дорогах. Благодаря высокоточному определению излучателей, ложные срабатывания практически полностью исключены. Оборудован дисплеем премиум класса, на котором выводятся такие данные как: расстояние до ближайшей камеры, ее модель, скорость движения автомобиля на текущий момент. Помимо отображения на экране сигналы дублируются звуковым оповещением.

Встроенный GPS без труда распознает с «Автодорию». Наличие исключительно положительных отзывов в сети Интернет.

Преимущества:

    качественная сборка;продуманные крепления;простота в настройках и эксплуатации;большой набор опций;цифровой сигнальный процессор.

Недостатков не обнаружено.

Какой антирадар лучший в 2019 году?

Подводя итоги, и выбирая лучшего из лучших, рекомендуем остановить свой выбор на одном из нижеперечисленных детекторов:

В бюджетной категории оптимальным выбором будет радар-детектор — Fujida Neo 7000.Хороший GPS модуль, адаптированный для российских дорог, установлен в аппарате Neoline X-COP S300.Оптимальное соотношение цены и качества у антирадара Playme SILENT 2.

Источник: rating-cars.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий