В начале лета в Новокузнецке состоится выставка «Уголь России и Майнинг — 2019» 

В Новокузнецке с 4 по 7 июня 2019 года начнёт свою работу XXVI Международный угольный форум, в рамках которого состоятся XXVI выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», X выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», а также V выставка «Недра России».
 
В этот раз участниками форума станут около 700 компаний из 24 стран мира, в том числе из Российской Федерации, Соединённых Штатов Америки, Беларуси, Украины, Турции, Китая, Японии, Индии и других. Организаторы ожидают, что форум посетит более 40 000 тысяч человек.
 
Деловая программа выставки «Уголь России и Майнинг — 2019» включит в себя ряд конференций, семинаров, совещаний и круглых столов. На них спикеры, представляющие государство, бизнес и науку, озвучат доклады на различные темы, связанные с горной промышленностью, а также обсудят проблемы и инновации в отрасли. В этом году впервые пройдёт «Российско-германский сырьевой форум в Сибири», в рамках которого состоятся конференция «Немецкие технологии горнодобывающей промышленности и возможности кооперации» и семинар «Рекультивация последствий добычи угля». 

Источник: metaprom.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий