На Киевщине пьяный мужчина забил до смерти своего 4-летнего сына

Задержанный отец утверждал, что ничего не помнит, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает в Facebook полиция Киевской области, еле живого избитого мальчика обнаружил прохожий на одной из улиц в селе Большая Ольшанка и вызвал скорую помощь.

Читайте такжеВ Запорожье прямо в палате больницы зарезали мужчину

Медики сообщили об этом факте в полицию и по указанному адресу сразу прибыла следственно-оперативная группа Васильковского отдела полиции.

«Малолетнего мальчика в тяжелом состоянии с многочисленными травмами тела в виде перелома правой руки, левой ноги, перелом ребер, перелом костей черепа доставили в реанимационное отделение. Однако медикам не удалось спасти ему жизнь, и от полученных травм 4-летний ребенок умер», — отметили в полиции.

Во время проведения неотложного обыска по месту проживания отца ребенка работники полиции обнаружили и изъяли одежду, обувь со следами бурого цвета, похожие на кровь.

По подозрению в нанесении смертельных побоев мальчику полицейские задержали его отца, 44-летнего мужчину. Однако он ничего не смог объяснить сотрудникам полиции.

Задержанный утверждал, что ничего не помнит, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови на момент задержания злоумышленника составило 1,57 промилле.

По данному факту открыто уголовное производство по п.2 ч.2 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрания меры пресечения.

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий