Актриса Бочкарева продает Cadillac, на котором ее поймали «с кокаином в трусах»

Российская актриса Наталья Бочкарева, недавно приговоренная к штрафу в 30 тысяч рублей за хранение наркотиков, решила продать свой белоснежный автомобиль Cadillac — именно на нем она ехала, когда в сентябре 2019 года ее остановили гаишники.

«Кадиллак» Бочкарева называет любимым конем, выражая сожаление по поводу того, что сейчас он «скучает без дела».

«Ему нужен хозяин», — написала актриса на своей странице в инстаграме.

Вместо перечисления характеристик и показателей состояния автомобиля Бочкарева заявила, что в качестве бонуса лично вручит ключи от Cadillac его новому владельцу.

View this post on Instagram

Друзья, вы знаете, я тут подумала, а ведь на заднем сидении ездить не так уж и плохо? Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер? ⠀ Кстати! Кадиллак то мой так до сих пор и стоит бесхозный. Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже саааамого любимого, «коня»? Жалко, что скучает без дела??‍♀️ Ему нужен хозяин☝? ⠀ Поэтому, если кто-нибудь из вас желает приобрести, теперь уже легендарный☝?? Кадиллак, пишите в директ либо звоните по номеру телефона, указанному в моем профиле. Ключи передам лично и даже открыточку подпишу? Удачи!✊?? ——— #натальябочкарева #бочкарева #кадиллакбочкаревой #бочкаревакадиллак #легендарныйкадиллак #кадиллак #cadillac #cadillacescalade #nataliabochkareva #bochkareva

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on Jan 22, 2020 at 10:30pm PST

Сама звезда лишена права управления автомобилем. Сейчас она утверждает, что быть пассажиркой, а не водителем даже лучше, потому что «очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге».

В ночь на 28 сентября 2019 года «Кадиллак» актрисы остановила дорожная полиция в Москве. Сидевшая за рулем звезда была нетрезва, а при досмотре у нее нашли пакетик с белым порошком.

На видеозаписи, сделанной стражами порядка, Наталья сама признается, что у нее «кокаин в трусах». «Заметно, что актриса напугана, но при этом ведет себя демонстративно — это характерно для артистов с истероидным типом личности», — прокомментировал поведение Бочкаревой на видео врач-нарколог Алексей Казанцев.

В октябре суд в Москве лишил Бочкареву водительских прав на 1 год и 8 месяцев, а также оштрафовал ее на 30 тысяч рублей за отказ проходить медицинское освидетельствование.

В своем инстаграме актриса возмущалась распространением видеозаписи с ее участием и даже намекала на возможность подачи исков о клевете. Репутация Бочкаревой сильно пострадала, а вместе с ней и бизнес: так, Институт мировых цивилизаций закрыл ее актерскую школу, просуществовавшую всего месяц.

После вынесения приговора Бочкарева, получившая штраф в размере 30 тысяч рублей за хранение наркотиков, написала у себя в инстаграме, что решение суда — это возобладание «правды» над «горой несправедливости, гадостей, злобы, бесконечных сплетен», которые на нее обрушились.

Свое попадание в руки гаишников она назвала «жуткой ситуацией», а слухи вокруг этого скандала — «подстроенными историями», «гадкими заголовками» и происками «злых языков».

Бочкарева намекнула, что из-за этого эпизода своей жизни лишилась некоторых близких, которые «показали свое истинное лицо», когда она столкнулась со сложностями.

Звезда даже поблагодарила хейтеров, которые, как она пишет, «закалили» в ней «способность держаться и не обращать внимания на поток жутких слов».

По оценке Бочкаревой, приговор к штрафу в размере 30 тысяч рублей (при том, что по закону ей грозил тюремный срок) — не такой идеальный исход дела, как ей хотелось бы. Актриса предположила, что хейтеры раздуют из этого слух об «откупе».

«Для меня в этой ситуации самое важное — это моя личная правда. Я не употребляла никаких запрещенных средств и никогда в жизни не буду этого делать! Хотите вы в это верить или нет. Точка», — утверждает актриса, обещая в скором времени раскрыть истинную версию событий.

СМИ считают, что столь мягкий приговор (по статье о хранении наркотиков звезде сериала «Счастливы вместе» грозило лишение свободы) подтверждает появившиеся ранее слухи о ходатайстве следствия: якобы в СКР, передавая материалы дела в суд, попросили не наказывать Бочкареву слишком строго.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий