Максим Галкин прокомментировал слухи о своей гомосексуальности

Телеведущий и артист-пародист Максим Галкин в интервью на YouTube-канале «А поговорить?» прокомментировал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, они пошли еще со времен его учебы в университета и самого начала карьеры в шоу-бизнесе.

«Мне кажется, что такого рода слухи сопровождают меня периодически всю мою жизнь», — поделился Галкин.

Он вспомнил, что в университете его называл гомосексуалистом один из соучеников, нарочито подчеркивавший собственную мужественность. «Все время хотелось ему сказать: «Не баси, шалун»», — признался артист.

По его словам, «ничем в своей жизни» он «не подтверждал» слухи о своем гомосексуализме и не понимает причин их появления.

Галкин также вспомнил эпизод из своего артистического прошлого: в 1997 году он ехал в одном купе с другим пародистом, который не скрывал своей нетрадиционной ориентации. «В соседнем был другой артист, ужасно завистливый. И он из этого факта, что мы в одном купе, стал распространять эти слухи. И этот артист до сих пор ходит ногами по земле. Реально пошло от одного человека», — говорит телеведущий.

С 2011 года Максим Галкин женат на певице Алле Пугачевой, они воспитывают двоих детей. Артист работает на «Первом канале», куда в 2015 году перешел после пяти лет на «России 1».

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий