На Ali Express в продажу поступило средство для восстановления девственности

На популярном сайте Ali Express продается средства для искусственного восстановления девственности. Оно призвано убедить мужчину в невинности избранницы.

По задумке авторов, заинтересованным в эффекте девственности женщинам нужно ввести внутрь пакет с имитирующей кровь жидкостью.

«Искусственный гимен с поддельной девственницы крови. Женский гигиенический продукт личное здоровье вагины уход для женщин» – так продукт называется на сайте.

Фото: Ali Express

Инструкция в автоматическом переводе с китайского на русский гласит:

«Осторожно вставьте искусственную плевру во влагалище. Он быстро подтянет ваше влагалище за несколько минут. Когда ваш возлюбленный проникает внутрь, он будет вытекать жидкость, которая выглядит как кровь, не слишком много, но только нужное количество. Добавьте несколько стоны и стоны, и вы Пройдите через незаметный! Он прост в использовании, клинически доказан нетоксичен для человека и не имеет никаких побочных эффектов, Нет боли в использовании и нет аллергической реакции.Также в описании приведена подробная инструкция по использованию:»Шаг 1: Снимите мешок, скомканьте его и поместите во влагалище около 5 см, примерно расположение среднего пальца второго сустава.Шаг 2: Держите его внутри в течение не менее 20 минут, но не более 60 минут, вы можете иметь секс в следующий раз.Шаг 3: секс, делая вид, что застенчив, избегайте прелюдий. Не могу впустить пальцы в вагину и попросить выключить свет.Шаг 4: Вымойте влагалище после секса в течение 24 часов.Примечание: Не используйте, если у вас есть острый ум гинекопатии.В моем магазине есть товары для вагинальных сокращений, лучше сотрудничать, чтобы использовать эффект».Стоит новинка 1800 рублей за две упаковки.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий