«Старая бабка»: в Интернете прошлись по внешности Яны Рудковской

В последнее время музыкальный продюсер Яна Рудковская стала чаще сталкиваться с критикой в свой адрес. Интернет-пользователи часто критикуют Рудковскую за ее внешний вид. А вот другие, наоборот, поддерживают продюсера, ведь не каждой женщине удается выглядеть так, как Яна Рудковская в свои 44 года. Яна никогда не скрывала свой возраст, в отличие от многих других представительниц российского шоу-бизнеса. Также продюсер не стесняется рассказывать о проблемах своей внешности, которые возникли с годами. По мнению Рудковской, не стоит этого стесняться, а тем более обращать внимание на мнение окружающих. Самое главное – нравиться самой себе и своему любимому человеку.

Напомним, что сейчас телезрители внимательно следят за жизнью Яны Рудковской через проект «ЯнаСупер». Продюсер не стесняется и рассказывает все о своей жизни. В последнем выпуске поднялась тема того, что женщины после сорока лет очень часто сталкиваются с критикой в свой адрес.

«Они становятся жертвами хейтеров», – отметила Рудковская.

Продюсер призналась, что в последнее время ее начали называть «старой бабкой», тем самым каждый раз напоминая Яне о ее возрасте.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий