Захарова станцевала в мини-юбке на корпоративе МИДа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала видео своего танца на корпоративе. Захарова станцевала со своим заместителем Артемом Кожиным в мини-платье и на каблуках.

«Официальный представитель и заместитель официального представителя открывают «корпоратив» Департамента информации и печати МИД России. Ударно работаем — ударно отдыхаем!» — написала Захарова.

На видео два чиновника пытаются исполнить отдельные элементы танца из известного фильма «Криминальное чтиво».

Захарова танцует на очень высоких каблуках и ее движения выглядят довольно неловко: судя по всему, чиновница опасается поскользнуться. Кожин двигается более раскованно, но однообразно.

View this post on Instagram

Официальный представитель и заместитель официального представителя открывают «корпоратив» Департамента информации и печати МИД России под аккомпанемент @denis_mazhukov Ударно работаем — ударно отдыхаем!

A post shared by Maria Zakharova (@mzakharovamid) on Dec 26, 2019 at 9:43pm PST

Не все пользователи Instagram оценили танец Захаровой и Кожина.

«Танцуют под музыку загнивающего Запада», — отметил в комментариях к посту lukas_parmitanos. «Не патриотично) Газманова на сцену», — написал aleksandrurnev.

Еще несколько пользователей предпочти бы увидеть результат ударного труда Захаровой. «Мария, а что полезного для страны Вы и Ваш падаван делаете, если не секрет?» — задался вопросом andrewceb. «Плохо, что Вы выкладываете такое. Лучше выложите результаты Вашего «ударного’ труда», — написал kuralesovvasily.

«Когда подняли зарплату до миллиона рублей в месяц», — прокомментировал танец alex78rus. «Какой ужас, хоть бы поучились танцевать», — написал wineru.

В мае 2016 года Мария Захарова исполнила для журналистов «Калинку», причем тогда она тоже танцевала на каблуках и в мини. Русский народный танец в исполнении Захаровой выглядит энергичнее.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий