«Есть желание доказать»: Михайличенко назвал неудачи Динамо «случайностью»

Главный тренер «Динамо» в новом году ждет от команды побед.

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко рассказал о настрое, с которым команда начинает подготовку ко второй части сезона.

При этом Михайличенко подчеркнул, что игроки «Динамо» хотят доказать, что неудачи в первой половине сезона были случайными.

«Настроение перед началом тренировочных сборов боевое. Оно и должно быть таким, поскольку есть желание доказать, в первую очередь самим себе, что неудачные матчи в первой части сезона были случайностью. Конечно, в новом году ждем от команды и себя новых побед и хороших матчей», — цитирует Михайличенко официальный сайт «Динамо».

Читайте такжеБез Беседина: футболисты Динамо вышли из отпуска

Михайличенко также подчеркнул, что в весенней части сезона «Динамо» «возлагает надежды» на форварда Ибрагима Каргбо, а также надеется, что Назарий Русин «сможет стать основным нападающим».

«Надеемся, что у нас на каждой позиции будет достойная конкуренция, которая позволит нам играть лучше», — сказал тренер.

Напомним, по итогам осенней части сезона «Динамо» на 14 очков отстало от «Шахтера» в УПЛ, а также не смогло пробиться в плей-офф Лиги Европы.

УНИАН ранее также сообщал о том, что «Динамо» не рассчитывает на форварда Жерсона Родригеса.

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий