Поклонская раскритиковала российское телевидение за устаревшие новогодние программы

Наталья Поклонская, зампред комитета Госдумы по международным делам, раскритиковала российское телевидение за программу передач во время новогодних праздников. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

Как пишет Поклонская, людям «надоело сутками пересматривать «Голубые огоньки» и другие устаревшие шоу». Она отметила, что телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания. «На экранах одни и те же звездные лица, песни в стиле «муси-пуси» и петросяновские каламбурчики», – заявила Поклонская.

В ноябре Наталья Поклонская посетовала на то, что в российских ток-шоу политическую позицию Украины выражают «клоуны-эксперты». По ее словам, этот подход не способствует нормализации отношений между странами: «Когда приглашают с Украины всяких клоунов, которые позорят свою страну, и все смеются хором: какой тупой украинец, хохол приехал. Вы что делаете? Зачем вы позорите ту страну, с которой хотите наладить мир?». Поклонская призвала приглашать «толковых политиков», которые способны нормально говорить.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий