Астрономы окрестили самый требовательный символ Зодиака

Дева весьма критически относится к людям, молвят астрономы.

Посреди нас весьма много людей, которые постоянно не довольны конечным результатом, своими и чужими достижениями. Им никогда не угодишь, ведь они постоянно требуют большего.

Читайте такжеТри знака Зодиака ожидает неописуемое везение на данной нам недельке — астроном

Астрономы поведали, какой символ Зодиака самый требовательный, пишут «Подробности». 

Итак, критикующая и осуждающая Дева, непременно, является самым требовательным знаком во всем зодиакальном круге. Она весьма критически относится к людям, которые, по ее воззрению, работают не так усердно, как она.

В то время как сами Девы весьма критично подступают к людям, они по сути неописуемо чувствительные люди, которые могут резко реагировать на критику либо осуждение в свою сторону. Конкретно в эти моменты появляются их истинные эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), которые они упрямо стараются сдерживать.

Дева – 6-ой символ Зодиака, период которого длится с 22 августа по 23 сентября. Один из самых дальновидных символов Зодиака, его стихия – земля, знак – дева. Планетка-покровитель – Меркурий.

Камешки-талисманы: агат, малахит, горный хрусталь, лазурит, сердолик, лунный гранит, яшма, авантюрин, нефрит и аметист.

Главные черты нрава, которые различают Дев от других: выносливость, осторожность, мнительность, пунктуальность, наблюдательность, предусмотрительность и надежность.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий