Главные анонсы Украины за 22 июня: возвращение твердого карантина и работы на месте взрыва дома в Киеве

Украина продолжает жить в критериях адаптивного карантина.

В неких регионах Украины ворачиваются твердые карантинные ограничения. А на месте взрыва в многоэтажке в Киеве длятся спасательные работы.

Возвращение твердого карантина

В областях с широким распространением COVID-19 с нынешнего денька опять вводят твердые карантинные ограничения.

Взрыв в доме на Позняках

По состоянию на утро 22 апреля спасатели отыскали на месте взрыва жилого дома на Позняках тела 3-х погибших, 5 человек травмированы. К вечеру спасатели планируют окончить работы. 

Жителям разрушенного дома обещают восполнить стоимость жилища и выплатить вещественную помощь.

Ситуация с коронавирусом

В Украине лабораторно доказан 37 241 вариант заболевания COVID-19, за день — 681 новейший.

Всего за всегда пандемии оздоровели от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) 16 642 пациента, погибли 1 012 человек.

Война на Донбассе

В протяжении прошлых суток, 21 июня, вооруженные формирования РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на Донбассе 10 раз обстреляли позиции Объединенных сил. В итоге неприятельской злости один украинский боец получил ранения.

От начала текущих суток зафиксировано 7 неприятельских обстрелов, один украинский заступник ранен.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 22 июня 2020

    Дама, в квартире которой прогремел взрыв на Позняках, намедни сетовала на запах газа – депутатВ МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) презентовали интерактивную онлайн-карту путешествий по миру на время пандемииБоевики в Широкино попали ракетой в камеру ОБСЕ (фото)Пострадавших от взрыва на Позняках поселили в интернате: обнародовано видеоJavelin для Украины: в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) отгрузили военную помощь на $60 миллионов

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий