Основной тренер «Сельты» похвалил Федора Смолова

Наставник «Сельты» Оскар Гарсия оценил вклад русского нападающего Федора Смолова в игру его команды. Слова спеца приводит портал EL Desmarque.

Гарсия отметил, что Смолов "хорошо ведет взаимодействие с одноклубниками и делает большенный размер работы". Напомним, с момента перехода в "Сельту" на правах аренды из "Локомотива" Федор провел 11 матчей и забил два гола — в ворота "Реала" и "Барселоны".

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): "Сельта" ведет переговоры с ФК "Локомотив" о выкупе прав на Смолова

"Мы весьма довольны действиями Смолова. Он перетягивает внимание на себя, освобождая место для Яго Аспаса. Федор работает на команду, и это веселит", — произнес Гарсия.

Что касается грядущего Смолова, то Гарсия предпочитает пока не гласить о таковых вещах. На данный момент клуб из Виго идет на 17-м месте в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на восемь очков.

"Не понимаю, будет ли Федор с нами в последующем сезоне. Поначалу необходимо решить вопросец о сохранении прописки в высшем дивизионе. Если управление клуба и команда останутся им довольны, то переговоры, естественно, пройдут", — подытожил Гарсия.

Ранее в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) появлялась информация, что "Сельта" готова купить Смолова, заплатив за него "Локомотиву" 6,5 миллиона евро.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий