Гривня выросла к баксу: курсы валют

Курс гривни к евро вырос до 30,06 грн/евро.

Государственный банк Украины на пятницу, 19 июня, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,76 грн/долл., другими словами гривня опосля вчерашнего ослабления укрепилась к баксу на 2 копейки по сопоставлению с предшествующим показателем.

Согласно данным на веб-сайте НБУ, официальный курс гривни к евро на пятницу установлен на уровне 30,06 грн/евро, другими словами гривня укрепилась к евро на 1 копейку по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте такжеАгентство Moody’s повысило рейтинги 6 украинских банков

На межбанковском денежном рынке Украины к 16:00 котировки гривни к баксу установились на уровне 26,73/26,75 грн/долл., к евро — 30,00/30,02 грн/евро.

Как докладывал УНИАН, Государственный банк Украины на четверг, 18 июня, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,78 грн/долл., другими словами гривня опосля однодневного укрепления ослабела к баксу на 4 копейки по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий