Объявлена дата Всероссийского онлайн-выпускного для студентов

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн. О этом сказали министр науки и высшего образования РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Валерий Фальков и генеральный директор президентской платформы АНО «Наша родина — страна способностей» Алексей Комиссаров. Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Анонсы

Онлайн-выпускной для студентов в этом году — это целая серия мероприятий: умственная онлайн-викторина, напутствия управляющих больших компаний в соцсетях, онлайн-лекции, челленджи и почти все другое.

Владимир Зернов: Стратегия развития вузов очень поменяется

Основным событием праздничка станет онлайн-концерт, при этом «звездами» на нем будут сами выпускники вузов из различных городов. С поздравлениями к дипломированным спецам обратятся ректоры институтов, главы компаний и знаменитости. На концерте выступят возлюбленные студентами артисты и пользующиеся популярностью блогеры.

— Уверен, 1-ый Всероссийский студенческий выпускной станет новейшей традицией — каждогодним летним праздничком студенчества, — произнес Валерий Фальков. — Он не только лишь соединит воединыжды университеты, и даст возможность на всю страну поздравить выпускников, поведать истории наилучших из их, да и дозволит сказать слова благодарности педагогам и родителям за их труды. Они их заслужили по праву.

Алексей Комиссаров выделил: «Мы желаем, чтоб невзирая ни на что реальный праздничек в этом году состоялся полностью у всех выпускников. Новейший формат выпускного вечера продолжит традиции прошедших лет, а для неких студентов станет приятным дополнением к офлайн-мероприятию в вузе».

Онлайн-выпускной пройдет в последнюю субботу июня и соединит воединыжды всех выпускников русских вузов. К слову, в тот же денек состоится и Всероссийский выпускной вечер для школьников

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий