Размещен график вывозных рейсов для россиян до 1 июля

Фото: iStock

Минкомсвязь РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) обновила график вывозных авиарейсов с 20 июня по 1-ое июля. Всего, по данным министерства, запланировано 32 рейса.

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) откомментировал возможность открытия границ для россиян

Так, в субботу, 20 июня, состоятся рейсы Ош — Москва, Хошимин — Екатеринбург — Москва, Ташкент — Казань. На воскресенье запланированы полеты из Бишкека, Кишинева и Белграда в Москву, из Ташкента в Екатеринбург. В пн, 22 июня, состоятся 5 рейсов, пишет ТАСС. Из Пхукета и Бангкока россияне будут доставлены в Новосибирск, Москву и Санкт-Петербург. Возвратятся также в столицу сограждане, находящие в Ларнаке и Тель-Авиве, а из Душанбе будут организованы полеты в Новосибирск и Екатеринбург.

Рейс из Тегерана в Москву состоится 23 июня. В тот же денек россияне прибудут из Ташкента в Петербург, из Еревана в Калугу и Воронеж. На 24 июня запланированы вывозные рейсы из Гонконга во Владивосток и из Еревана в Ростов на дону-на-Дону. На 25 июня — в Москву из Душанбе, а на 26 — из Барселоны, Парижа и Лондона, также рейсы Бишкек — Петербург и Душанбе — Казань.

Из Оша в Москву россияне также сумеют возвратиться 27 июня. На последующий денек — в столицу из Бишкека и Нью-Йорка. 30 июня будут организованы полеты в Москву из Каракаса, Кито и Сан-Хосе и рейс Душанбе — Новосибирск. Первого июля запланирован рейс Душанбе — Москва.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий