Полицейский забрал у задержанной телефон и скачал для себя ее эротические фото

Если полицейского признают виноватым, ему угрожает до 5 лет лишения свободы и штраф в размере до 10 тыщ баксов.

О этом докладывает веб-сайт Patch.

Инцидент случился в городке Дейтон еще в конце марта. 36-летний полицейский Альберт Кюне задержал 25-летнюю даму на месте ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) по подозрению в употреблении спиртного за рулем. В итоге ее доставили в клинику, где оказали мед помощь, опосля что выписали.

Читайте такжеВ Швейцарии мальчишка пробовал расплатиться игрушечными средствами и попал в базу правоохранительных органов

По возвращению домой ее юноша отследил, что со телефона девицы были высланы эротические снимки на неведомый номер. Когда мужик позвонил по этому номеру, трубку брал Кюне. Опосля этого женщина связалась с адвокатом.

Против Кюне началось внутреннее расследование. Запись с его нательной камеры показала, что в момент отправления снимков у него в руках был телефон девицы, а она сама находилась в карете скорой помощи. Позднее на телефоне Кюне нашли те же фото.

Если полицейского признают виноватым, ему угрожает до 5 лет лишения свободы и штраф в размере до 10 тыщ баксов.

Как докладывал УНИАН, в южноамериканском штате Техас наркодилер доставил 32 пакета марихуаны не тому человеку и повеселил полицию.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий