Путин: Новейшие положения Конституции повысят требования к качеству жизни

Опосля вступления в силу поправок в Конституцию требования к эффективности социальной и экономической политики страны возрастут, заявил президент Владимир Путин в собственном воззвании к гражданам Рф.

«Новейшие конституционные положения, в случае их принятия, зададут и еще наиболее высочайшие требования к эффективности, содержанию всей нашей социальной, экономической политики, к решению задач по увеличению свойства жизни и благополучия людей. Прошу это учесть в собственной работе и коллег в правительстве, и управляющих органов власти на всех уровнях», — произнес он.

ВЦИОМ: Наиболее 70% людей поддержат поправки в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Глава страны выделил, что новейшие нормы Конституции вступят в силу, «лишь если граждане их поддержат» в процессе общероссийского голосования 1 июля.

«Конкретно воля народа принципно принципиальна для того, чтоб обеспечить надежные условия для уверенного, оживленного, длительного развития страны на годы и десятилетия вперед», — заявил глава страны.

Стенограмма: О чем поведал Владимир Путин в воззвании к россиянам

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий