Путин: В моем окружении не быть может тех, кто не верует в Россию

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин заявил, что в его окружении нет людей, которые не веруют в Россию. О этом он сказал лауреатам госпремий опосля вручения наград в Кремле.

Путин поднял тост за ветеранов, единение и победы

Ранее — в процессе официальной церемонии — данную тему поднял директор музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Ивановка» Александр Ермаков, которому была присуждена госпремия в области литературы и искусства. Он пригласил Путина посетить усадьбу. Не считая того, Ермаков произнес президенту: «И если у вас есть в окружении неуверенные в силе и мощи Рф, пришлите их ко мне в «Ивановку», мы с Сергеем Васильевичем (Рахманиновым, — «РГ») сумеем их воспитать».

Уже опосля церемонии президент пообщался с лауреатам за бокалом шампанского. Кадры проявили в эфире телеканала «Наша родина 24».

— Кто произнес: «Надеюсь, в вашем окружении нет людей, которые не веруют в Россию?» — обратился он к собеседникам. — В моем окружении не быть может таковых, которые не веруют в Россию. Просто исключено.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий