Рабинович и Левочкин возглавили предвыборный штаб ОПЗЖ на местных выборах

Участники нынешнего совещания сформировали предвыборный штаб.

В пятницу, 19 июня, в Киеве прошло совещание управляющих политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Его участники приняли единогласное решение: политическая сила, все ее региональные организации воспримут самое активное роль в местных выборах, проведение которых запланировано на 25 октября 2020 года, и «рассчитывают на победу в большинстве областей и городов Украины».

Как докладывает пресс-служба политсилы, участники совещания сформировали предвыборный штаб – его возглавили сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович и председатель исполкома ОПЗЖ Сергей Левочкин. В тот же денек прошло и 1-ое общенациональное совещание управляющих избирательных штабов на грядущих местных выборах.

В совещании приняли роль сопредседатели партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович и Юрий Бойко, председатель политического и стратегического совета партии Виктор Медведчук, председатель исполкома партии Сергей Левочкин и наиболее 50 управляющих местных штабов партии со всех регионов Украины.

«Мы лицезреем сейчас чертовскую кризисную ситуацию в стране и регионах, неспособность власти решать насущные задачи страны и общества, мы лицезреем томную жизнь и недовольство людей. Власть не совладевает с вызовами, стоящими сейчас перед государством: нет мира, вырастают тарифы, усугубляется соц положение людей – страна все поглубже погружается в соц и экономический кризис», – говорится в принятом на совещании заявлении ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, размещенном на официальном веб-сайте политсилы.

«Поменять этот губительный курс, возвратить настоящую власть местному самоуправлению – таковой мы лицезреем свою задачку. Возвратить в Украину мир, соединить страну и обеспечить людям достойную жизнь – ОПЗЖ готова и может. У партии есть для этого точная антикризисная программка, а основное – люди, которые не страшатся, могут работать, готовы взять на себя ответственность за развитие всякого региона Украины», – говорится в заявлении.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий