РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) воспримет роль в интернациональных исследовательских работах продукта от COVID-19

Минздрав выдал разрешения на проведение в Рф интернационального клинического исследования по исследованию сохранности и эффективности композиции 2-ух препаратов для исцеления коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека): тоцилизумаба («Актемра») и ремдесивира. Информация о этом размещена в Реестре разрешений на проведение клинических исследовательских работ Госреестра фармацевтических средств Минздрава Рф, сказали в компании «Рош». Фото: Денис Абрамов / РИА Анонсы

Исследование будет проводиться по интернациональным эталонам, эффективность композиции препаратов будет определяться в сопоставлении с композицией плацебо и ремдесивира у пациентов с тяжеленной формой пневмонии, вызванной новеньким коронавирусом.

Наша родина обеспечила себя полной линейкой препаратов для исцеления COVID-19

Исследование, нареченное REMDACTA, имеет интернациональный статус: в нем учавствуют мед исследовательские центры в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Бразилии и Рф. В нашей стране в нем задействованы 6 знатных клиник в Москве и Санкт-Петербурге: Городская клиническая поликлиника N15 имени О.М. Филатова»(Москва), Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (Санкт-Петербург), Заразная клиническая поликлиника N1(Москва), «Медси» (Москва), Городская Покровская поликлиника (Санкт-Петербург), Городская клиническая поликлиника N52 (Москва). Планируется, что в целом в исследовании воспримут роль 450 пациентов, из их 160 в нашей стране.

Тоцилизумаб — продукт на базе человечьих моноклональных антител, который применяется для исцеления ревматоидного артрита и неких остальных томных воспалений (Воспаление (лат. inflammatio) — это комплексный, местный и общий патологический процесс, возникающий в ответ на повреждение клеточных структур организма или действие патогенного раздражителя и проявляющийся в реакция). Он пока не зарегистрирован ни в какой стране мира по показанию исцеления пациентов с COVID-19, но в исключительном порядке разрешен в почти всех странах для внедрения у нездоровых COVID-19 во время пандемии для предотвращения цитокинового шторма. В Рф также есть опыт его внедрения: продукт включен во Временные методические советы «Профилактика, диагностика (процесс установления диагноза, то есть заключения о сущности болезни и состоянии пациента) и исцеление новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) (COVID-19)» Министерства здравоохранения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) (седьмая, освеженная версия от 03.06.2020).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий