СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали о теракте в британском Рединге

В британском городке Рединг неведомый злодей напал с ножиком на прогуливающихся в парке людей, передает РИА Анонсы со ссылкой на заявление местной правоохранительных органов. По официальным данным, пострадали не наименее 2-ух человек, а по неофициальным источникам идет речь к тому же о 3-х погибших. Как докладывает телеканал SkyNews, произошедшее квалифицировано правоохранительными органами как теракт.

В Бельгии бургомистр Брюгге ранен ножиком при нападении

«Правоохранительные органы и критические службы прибыли на пространство происшествия в 19.00. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, в истинное время он находится под стражей», — сказали в правоохранительных органов и попросили свидетелей и СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) «воздержаться от спекуляций».

Пока информация о случившемся противоречивая, данных о нападавшем нет. Получившие ранения пострадавшие находятся в поликлинике в томном состоянии.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий