США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не планируют отменять запрет на заезд людей Евросоюза

Отмены ограничений на заезд людей из Шенгенской зоны в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не предусматривается. Таковых планов пока нет. Президент Дональд Трамп повсевременно смотрит за ситуацией, заявила пресс-секретарь Белоснежного дома Кейли Макинани.

Дебаты ООН предназначили правам человека в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

По ее словам, запрет на заезд из-за коронавируса стал принципиальной мерой для спасения жизней в Соединенных Штатах. Он был введен посреди марта в связи с резвым распространением заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) в нескольких европейских странах. В истинное время путникам из Шенгенской зоны, Англии и Ирландии не разрешается въезжать в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) за некими исключениями.

Маккинани уточнила, что в марте президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) объявил о ограничении на заезд европейцев на 30 дней. Потом посреди апреля администрация подтвердила, что запрет остается в силе до улучшения эпидемиологической ситуации. В конце мая ограничительные меры были увязаны с прогрессом в борьбе с пандемией в Европе.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) штурмовали позиции сирийских войск

Добавить комментарий