Стала известна причина смерти отпрыска Хрущева

Церемония захоронения состоится в октябре в Москве.

О этом докладывает AP.

Читайте такжеWashington Post: Вывод войск США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) из Германии не непременно будет подарком для Рф

По словам судмедэкспертов, признаков насильной погибели нет. Правоохранительные органы прибыла на пространство смерти в прошлый четверг домой к Хрущеву опосля звонка его супруги.

Расследование закрыли, обвинений предъявлено не было.

Младший Хрущев был ученым в СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) и переехал в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в 1991 году, чтоб читать лекции о прохладной войне в Институт Брауна.

В июле 1999 года он вкупе с супругой получил южноамериканское гражданство.

«Я чувствую себя новорожденным. Это начало новейшей жизни», – гласил тогда Сергей Хрущев. В другом интервью он заявил, что уповает, что отец поддержал бы его выбор.

Церемония захоронения состоится в октябре в Москве.

Как докладывал УНИАН, в 1985 году, когда Владимир Путин в первый раз прибыл в Дрезден в роли офицера КГБ (Комитет государственной безопасности CCCP — центральный союзно-республиканский орган государственного управления Союза Советских Социалистических Республик в сфере обеспечения государственной безопасности, действовавший с 1954 по 1991 год) среднего звена, в Восточной Германии уже начались беспокойные времена. Оказавшись на грани банкротства, страна выживала благодаря млрд дойчмарок помощи от Западной Германии. Тем временем, голоса несогласных становились все наиболее звучными.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий