Топ-10 эротических советов, чтоб вывести сексапильную жизнь на новейший уровень (18+)

Желаете вдохновиться на новейшие свершения, разогреть кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов), разжечь снутри себя серьезную страсть, предоставить для себя самые уникальные рецепты эротической кухни — вот несколько советов.

Нежные взоры, страстные ласки — даже они приедаются, и для вас охото вывести вашу сексапильную жизнь на новейший уровень. Придать ей блеска и яркости, которые пропали с течением времени. Вынудить ваши интимные дела искриться и играться всеми цветами радуги.

На 1-ый взор эти советы могут показаться для вас доверчивыми, но попытайтесь применить их на практике, и вы увидите, как ваша интимная жизнь поменяется к наилучшему, пишет FMG NEWS.

Помните, что секс — это полезно для здоровья. Часто занимаясь сексом, вы чувствуете себя бодрствующими, счастливыми и прекрасными. Секс разглаживает морщины и присваивает вашей коже сияние. Один оргазм в денек — и вы молоды, как никогда. Не страшитесь экспериментировать в сексе!

Читайте также»Да, моя госпожа!»: секс-позы с веревками, где доминирует дама (фото 18+)

1. Резвый секс.

Время от времени возможно обойтись без прелюдии. Сходу приступайте к делу. Резвый жаркий секс — и лишь. Одежку можно не снимать. Обопритесь на стенку и услаждайтесь звериной страстью.

2. В темпе секса

Занимаясь сексом, помните о темпе. Ритм и повторение — вот основной источник удовольствия. В особенности принципиально выдерживать ритм при стимуляции клитора. Так легче всего достигнуть вожделенной цели — оргазма.

3. Оборотная сторона коленки

Не достаточно кто помнит о этом очень чувствительном местечке под коленом. Сосредоточьте свое внимание на данной эрогенной зоне: гладьте, массируйте, лижите, дуйте. Ваш партнер получит непередаваемое удовольствие.

4. Забудьте надеть трусики

Попытайтесь пойти на вечеринку совместно с вашим другом и «запамятовать» дома белье. Понимание того, что под одежкой у вас ничего нет, весьма возбуждает. И постоянно можно закрыться в туалете и заняться резвым сексом. Попытайтесь! Никто, не считая вас, не будет знать ваш небольшой общий секрет.

5. Крем, обостряющий чувства

Купите крем, усиливающий чувства. Он вызывает прилив крови (внутренней средой организма человека и животных) к половым органам, делая их чувствительнее. Это неоднократно увеличивает оргазм. Крем можно отыскать в секс-шопе.

6. Сексапильный уик-энд

Пригласите напарника/партнершу на романтичный уик-энд в уютную гостиницу. Закажите номер с большенный ванной, широкой постелью с балдахином, неплохой шумоизоляцией. Скажите, чтоб в номере вас ожидало шампанское. С собой захватите соблазнительное белье, массажные масла, сексапильные игрушки и эротические книги. Весь уик-энд проведите в кровати. Либо в ванной.

7. Легкое садо-мазо

Не страшитесь испытать садомазохисткие игры. Мало боли (переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани) лишь усилит удовольствие. Отшлепайте напарника по попке либо купите специальную плетку. Она не поранит кожу, а лишь разогреет ее.

8. Прищепки для сосков

Прищепки можно надевать не только лишь на соски, что, естественно, весьма возбуждающе, да и на половые губки, клитор, крайнюю плоть, промежность. В магазинах продуктов для взрослых можно приобрести мягенькие прищепки для начинающих. К ним можно приделать цепочку и тянуть за нее.

9. Секс на столе

Вы понимаете, что стол — это весьма сексапильный предмет мебели. Сексом заниматься на нем нужно стремительно, страстно и не снимая одежки.

10. Эротическая литература

Что быть может лучше, чем прочесть книгу фривольного содержания с эротическими иллюстрациями? Не забудьте представить себя на месте главной героини… Возбуждение не принудит себя ожидать. Напишите сами эротическую новеллу либо попросите хахаля посодействовать для вас.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий