Власти Днепра рекламируют свою новейшую партию за экономные средства — депутат

Депутат горсовета сказал, что город завешан рекламой с лицами чиновников мэрии.

О этом сказал в Facebook депутат городского совета Александр Куприенко.

По его данным, в ближайшую пятницу будет объявлено о разработке партии «Пропозиція», в которую войдут мэры Днепра, Николаева, Житомира и Черновцов.

«Т.е. Корбан и Филатов при помощи выведенных из бюджета и городских жителей Днепра средств поообещали посодействовать мэрам маленьких областных центров. И некие согласились… Весь город на данный момент обвешан бордами рекламы программки канала ДнипроТВ «Людей Пропозиції», где висят лица чиновников мэрии либо близких к Филатову людей», — написал он.

Куприенко сказал, что канал «ДнипроТВ» получает из бюджета 18 млн гривень.

«За наши с вами 18 млн грн Корбан/Филатов развешивают борды с завуалированной рекламой собственной новейшей партии «Пропозиція». Вникните. Борды и так принадлежат им. Канал и так получает средства из бюджета городка. И они, рекламируя свою же партию, выводят для себя же на счета средства из наших кармашков», — отметил депутат.

«Гласить о том, что эти средства могли бы пойти на поддержку бизнесменов, ОСББ и т.д. даже нет смысла», — добавил он.

Как докладывал УНИАН, в Днепре перед местными выборами городская власть стопроцентно монополизировала рынок наружной рекламы.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси подтвердили смерть 1-го из демонстрантов

Добавить комментарий