Засекай: ученые поведали, сколько должен продолжаться «обычный» секс

Также исследователь узнал, что секс у зрелых пар короче, чем у юных.

Почти все удивляются, когда слышат рассказы подруг о многочасовых секс-марафонах с возлюбленным. Может быть ли это? И сколько в принципе должен продолжаться обыденный средний секс?

Психологу Брендону Зиечу удалось ответить на этот вопросец. Он провел ряд научных исследовательских работ, чтоб создать официальное заявление, пишет Cosmo.ru.

Сколько в среднем продолжается половой акт?

Как проходил научный опыт? Брендон собрал круг ученых из различных институтов и совместно с научной командой нашел 500 пар. Зиеч задал им один единственный вопросец: «Как длительно продолжался ваш крайний секс?»

Читайте такжеЛучшая любовница: названы обыкновенные правила для раскрепощения в кровати

Мужчины и дамы отвечали по-разному. Кто-то говорил о 30-секундном сексапильном опыте, а кто-то впечатлял рассказами о сексе в несколько часов.

«Никаких результатов», — наверное решил исследователь и продолжил трудиться над научным тестом. Целых 4 недельки те же пары вели сексапильный ежедневник и совокуплялись с секундомером в руках.

Спустя месяц Брендон вновь опросил участников подборки и в конце концов обусловил, сколько должен продолжаться «обычный» секс. Ответ вышел таковой — 5 минут 24 секунды. 

Также исследователь узнал, что секс у зрелых пар короче, чем у юных. А самым долгим сексом занималась пара из Турции. Их итог — 3 минутки 42 секунды.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий