Байден заявил, что системный расизм в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) существует наиболее 200 лет

Системный расизм в Соединенных Штатах Америки существует наиболее 200 лет, и все это время он оказывает разрушительное воздействие на общество. Такое мировоззрение высказал кандидат в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), прошлый вице-президент страны Джозеф Байден.

Трамп порекомендовал Байдену проверить собственный мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков)

По его воззрению, принцип равенства в стране не был на сто процентов воплощен никогда. Он отметил, что в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) постоянно шла борьба мыслях — "о том, что все сделаны равными, и расизма, который нас разобщает".

Напомним, тема расизма с новейшей остротой была поднята в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля катастрофического инцидента 25 мая с задержанием в Миннеаполисе белоснежным полицейским афроамериканца, скончавшегося от приобретенных при всем этом травм.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий