Бар Black Hat Bar

Black Hat Bar — новейший бар команды Дмитрия Соколова, загаданный в островной теме. Точнее, посвященный истории ирландских поселений на Барбадосе и Ямайке.

Фактически заглавие Black Hat выбрано не случаем — в переводе с островного сленга – это означает «сорви голова» либо даже «гуляка». Ну а логотип бара не специально дополнен словом Shack (хижина), ведь по задумке дизайнеров, интерьер вправду будет припоминать хижину на побережье. Команда попробовала воспроизвести атмосферу ирландского паба на Барбадосе либо Ямайке. А это означает: винтажная лодка, акульи челюсти, буковые ширмы и естественно же, впечатляющий припас рома.

Любовь Димы Соколова (ставшего в 2003 году победителем мирового конкурса барменского искусства) к рому известна издавна, осталось расставить его гигантскую коллекцию за барную стойку, и дополнить ее коллекцией эксклюзивных тики бокалов, которая собиралась больше 5 лет. Так что коктейли в их будут не только лишь обычно идеальными, да и увлекательными в собственной подаче.

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий