Бакс в Украине подорожал опосля 2-ух дней удешевления: свежайший курс

Курс гривни к евро снизился до 30,00 грн/евро.

Государственный банк Украины на четверг, 2 июля, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,77 грн/долл., другими словами гривня опосля 2-ух дней укрепления ослабела к баксу на 10 копеек по сопоставлению с предшествующим показателем.

Согласно данным на веб-сайте НБУ, официальный курс гривни к евро на четверг установлен на уровне 30,00 грн/евро, другими словами гривня ослабела к евро на 13 копеек по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте также»Нулевое» декларирование. Для чего власти заговорили о амнистии капитала

На межбанковском денежном рынке Украины к 16:00 котировки гривни к баксу установились на уровне 26,85/26,87 грн/долл., к евро – 30,12/30,14 грн/евро.

Как докладывал УНИАН, Государственный банк Украины на среду, 1 июля, установилофициальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,67 грн/долл., другими словами гривня 2-ой денек попорядку укрепилась к баксу — сейчас на две копейки по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий