Far Cry 6, Hyper Scape и Valhalla: что проявили на презентации Ubisoft

Кроме больших тайтлов студия представила две бесплатных игры для телефонов.

Вчера, 12 июля, прошла трансляция Ubisoft Forward, на которой создатели делились подробностями собственных новейших игр. УНИАН избрал самое основное с презентации.

Создатели проявили геймплей экшена Assassin’s Creed Valhalla. Действие игры будет происходить на местности Великобритании IX века. Игрок будет играться за викинга по имени Эйвор. В Valhalla можно будет играться как за женскую, так и за мужскую версию головного героя. Переключаться меж этими версиями можно в хоть какой момент игры. В процессе игры, основному герою необходимо будет захватывать крепости и развивать собственное поселение. В геймплейном трейлере создатели показали новейшую боевую систему. Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября.

Геймплей Assassin’s Creed Valhalla

На Ubisoft Forward также тщательно поведали про геймплей третьей части приключенческого экшена Watch Dogs с подзаголовком Legion. Действие игры перенесли в Лондон, где хакерская группировка DedSec ведет борьбу с авторитарным режимом. Одной из особенностей Legion станет большенный выбор персонажей. Игрок сумеет взламывать телефоны прохожих на улице, чтоб выяснить профессию человека и его умения, а позже завербовать его для выполнения заданий. Выбор персонажей большой – от водителей и полицейских до докторов, адвокатов, строителей и кулинарных блогеров. Благодаря такому выбору, на миссии можно будет отправлять персонажей с самыми пригодными для определенных задач умениями.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября. Релиз игры запланирован как на консоли текущего поколения и ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем), так и на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Геймплей Watch Dogs: Legion

Продолжением очередной франшизы от Ubisoft стала игра Far Cry 6. Действие 6-ой части развернется в измышленной тропической стране Яра. При ее разработке создатели вдохновлялись Кубой. Сюжет скажет о противоборстве члена местного сопротивления Дани Рохаса с ожесточенным тераном Антоном Кастилло. Антагониста Far Cry 6 сыграл звезда телесериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито, а над созданием игры работает, в том числе и киевский кабинет Ubisoft.

Создатели говорят, что открытый мир в игре станет самым большим в серии Far Cry. В 6-ой части будет большая локация – столица Яры, город Эсперанса. Игроки также сумеют избрать пол головного героя.

Трейлер Far Cry 6

Также на Ubisoft Forward компания объявила о старте открытого тестирования шутера в жанре царской битвы – Hyper Scape. В игре можно будет биться самому либо в команде из 3-х человек. Опосля посадки на локации у игрока есть лишь орудие близкого боя. А разные пистолеты, винтовки, пулеметы и остальной огнестрел необходимо будет находить на карте. Кроме орудия на локации игрок может обзавестись особыми способностями. Всего их девять, включая умение становиться невидимым и создавать стенки. В случае погибели игрок не покидает матч. Он в виде фантома сумеет указать союзникам на неприятеля. И как конкурента уничтожат, игрока можно будет воскресить.

Зарегистрироваться на открытое бета-тестирование Hyper Scape можно на веб-сайте игры. Релиз шутера состоится в конце 2020 года.

Трейлер Hyper Scape

Не считая того, Ubisoft анонсировала мобильный условно-бесплатный файтинг Brawlhalla. Основная цель игры – столкнуть конкурента с арены. Игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер. Релиз Brawlhalla состоится 6 августа на iOS и Android.

Трейлер Brawlhalla

Еще одним условно-бесплатным мобильным проектом стал Tom Clancy’s Elite Squad. В игре необходимо будет управлять отрядами героев разных серий франшизы Tom Clancy’s. В Elite Squad будет сюжетная кампания, также PvP-бои. Tom Clancy’s Elite Squad выйдет 27 августа на iOS и Android.

Трейлер Tom Clancy’s Elite Squad

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий