Финансируемые Порошенко радикалы готовят к сентябрю очередной Майдан — Рабинович

Депутат выделил, что опосля публикации «пленок Байдена – Порошенко» обязано было начаться активное расследование по сиим фактам.

Все националистические организации в Украине впрямую начали финансироваться пятым президентом Петром Порошенко, и на данный момент они заняты подготовкой еще одного Майдана – приблизительно на сентябрь.

Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в эксклюзивном комменты телеканалу «112 Украина».

Он также поведал детали подготовки еще одного Майдана на начало озари.

«Из «схрона» вылез прошлый глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош и заявил: «Пора идти на Киев и свергать сегодняшнюю власть». Лично меня это не поражает – радикалы повсевременно так делают: откроют крышку «схрона», «гавкнут» что-то и залезут вспять. Но факт вот в чём: все знают, что националистические организации Украины сейчас начали финансироваться впрямую экс-президентом Петром Порошенко, и они готовят очередной Майдан приблизительно к сентябрю. Этот Майдан финансируется из-за рубежа за средства, которые за время собственного правления экс-президент Украины Петр Порошенко совместно с вице-президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байденом хорошо «подбили», – заявил политик.

При всем этом Вадим Рабинович выделил, что опосля публикации «пленок Байдена – Порошенко» обязано было начаться активное расследование по сиим фактам.

«Но мы уже обычно для данной для нас власти смотрим тишину. Никого не смущает и то, что там прямым текстом сказано: в угоду «западным партнерам» тарифы для населения подняли на 100%. Но сейчас некие люди к тому же поддерживают Порошенко! Я уверен, что скоро он начнет говорить, что крепостничество и рабство – это уверенность в завтрашнем деньке и гарантированные рабочие места», – резюмировал Вадим Рабинович.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий