Минобороны сказало о 6650 выздоровевших от коронавируса в ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Фото: Татьяна Андреева/РГ

Минобороны представило крайние данные о эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина): число выздоровевших от COVID-19 больше превосходит количество инфицированных. При этом эта тенденция наблюдается наиболее месяца.

Шойгу поведал Путину о работе над вакциной от коронавируса

По сведениям на 2 июля, которые размещены в особом бюллетене на веб-сайте оборонного ведомства, за прошедшие день в ВС опосля прохождения исцеления оздоровело 88 военнослужащих. Таковым образом, общая численность людей, избавившихся от инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), достигнуло в армии и на флоте 6650 человек.

Не считая того, начиная с марта 20 222 представителя ВС сняли с мед контроля опосля двухнедельного карантина.

Но 1316 военнослужащих с положительными плодами тестирования как и раньше находятся на контроле у докторов; 1032 пациента лежат в военных лазаретах; 66 человека изолированы по месту службы; 23 лежат в штатских поликлиниках и клиниках; еще 195 изолированы на дому.

Резервистов призовут на военные сборы

Отмечается, что с начала функционирования многопрофильных центров, возведенных Минобороны в 15 регионах страны, мед помощь была оказана 1359 клиентам, 233 из которых — штатские. Они все получили нужное исцеление в стационарных критериях, оздоровели и были выписаны. «Пациенты получают все виды спец помощи, — от диагностики до хирургического исцеления по самому широкому диапазону патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека)«, — сказали в Минобороны.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий