«1-ый канал» попался на фейках: выдал старенькое видео за празднование принятия поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

В реальный момент новость и фрагмент сюжета удалены.

О этом пишет в собственном Telegram-канале издание «Подъем».

Читайте такжеУ Путина «спалились»: окрестили новейшую Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в его честь (фото)

В реальный момент новость и фрагмент сюжета удалены.

«Обитатели Якутии в государственных костюмчиках устроили хоровод, приняв роль в общероссийской акции «Мы совместно». Размеры хоровода идеальнее всего оценить по кадрам, которые сделал беспилотник», — бодро прочитал ведущий.

Хоровод, по данным местных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), по сути прошел 27 апреля 2018 года в честь Денька Республики Саха.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) проходило с 25 июня по 1 июля включительно. Обитатели большинства русских регионов выступили за внесение конфигураций в Главный закон — за поправки проголосовали 77,92 процента. Против конституционных конфигураций выступил лишь Ненецкий автономный округ, где против проголосовали 55,25 процента участников плебисцита.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий