«Прабабушка жила на Молдаванке»: Тищенко поведал, будет ли идти в мэры Одессы

Нардеп не исключил такую возможность.

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко не исключил, что может баллотироваться в мэры Одессы. Но это может быть только в этом случае, если решение воспримет президент Украины Владимир Зеленский.

О этом нардеп заявил, комментируя показавшуюся в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) информацию о планах Кабинета президента отдать ему возможность участвовать в мэрской гонке, пишет издание «Рубрика».

По словам Тищенко, он — человек команды Зеленского, потому будет работать там, где это очень принципиально для партии власти.

Читайте такжеВладелец «Велюра» Тищенко не сумел разъяснить, почему его ресторан игнорирует карантин (видео)

«Пока ещё не понимаю о новейших креативных стратегиях Владимира Александровича. Но, он президент и ему виднее. Вы, журналисты, вечно все перекрутите в свою пользу. Будет принято решение о Одессе, буду работать в Одессе. К слову, это мой возлюбленный город номер 2. У меня прабабушка жила на Молдаванке (именитый одесский район, — УНИАН). Стадион, так стадион», — заявил Тищенко.

Как докладывал УНИАН, ранее в «Слуге народа» обусловились со своим кандидатом в мэры Киева — им стал не Тищенко, который претендовал на эту позицию.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий