Ресторан Дарбази на Николоямской улице

Новейший грузинский ресторан от хозяйки проекта «Сахли».

Хрупкая Лилия Арутюнова-Медзмариашвили — хозяйка сейчас уже 2-ух грузинских ресторанов. 1-ый — «Сахли» — возник два года вспять на задворках Цветного бульвара. 2-ой — «Дарбази» — открылся лишь что, в просторном коттедже около Садового кольца. Словами дарбази и сахли в Грузии ранее называли дома. Но дома очевидно различные.

«Дарбази» — просторный, с 2-мя большенными залами, кабинетом, расписной печью на открытой кухне. Ранее в коттедже был итальянский ресторан, и хозяйка, как и в «Сахли», не стала переделывать интерьер, лишь добавила деталей, «чтоб обжиться». Так на полках возник кузнецовский фарфор, на стенках и диванчиках ручной работы ковры, а в к­абинете закачалась древняя хрустальная люстра. Антиквариат — история на любителя, но в «Дарбази» он к месту. Можно считать это намеком на то, что здесь не стремятся изобрести ничего новейшего, а предпочитают находить и сохранять то, что длительное время было укрыто от сторонних глаз. А в грузинской кухне как раз много укрытого… Читать далее

Ресторан Дарбази на Николоямской улице повеселит ценителей грузинской кухни различным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружественному общению. Вас ждет авторское меню от шеф-повара, неповторимые блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете пространство, где можно непревзойденно отдохнуть в приятной компании либо устроить романтическое свидание, тут вы отыщите все для удобного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены дозволят приятно провести вечер без лишних издержек. На страничке представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную необычную обстановку.

Ресторан находится на Николоямской улице в ЦАО, комфортное размещение дозволит без заморочек добраться на личном каре либо публичном транспорте. Полный адресок заведения: г. Москва, Николоямская, 16, можно заблаговременно проследить маршрут на карте, чтоб сберечь время.

Чтоб заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 915-36-32, +7 (495) 915-06-69, ресторан работает: 12:00-24:00. Пространство пользуется спросом у москвичей, потому бронировать столик лучше заблаговременно, в особенности в выходные и торжественные деньки.

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий