Видеотрансляция: Встреча Путина с рабочей группой по поправкам в Конституцию

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин проводит встречу с членами рабочей группы по поправкам в Главный Закон РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Мероприятие проходит в режиме видеоконференции.

Эта встреча станет итоговым заседание рабочей группы, сделанной указом президента Рф 15 января.

За поправки в Конституцию проголосовало в два раза больше россиян, чем в 1993 году

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) проходило с 25 июня по 1 июля. По результатам обработки 100 процентов протоколов, за принятие конфигураций проголосовали 77,92 процента людей, против — 21,27 процента. Итоговая явка по стране составила 67,97 процента.

Намедни глава страны поблагодарил людей страны за поддержку и доверие при голосовании. Конфигурации, которые поддержали граждане, по его словам, ориентированы на улучшение политической системы и закрепление соц гарантий, укрепление суверенитета, территориальной целостности страны, также духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий