Белоснежный дом растолковал увольнение критиковавшей Трампа сотрудницы

Фото: REUTERS/CARLOS BARRIA

Уволенная в прошедшем месяце сотрудница Белоснежного дома Оливия Трой плохо делала свои должностные обязанности. О этом сказали в американской администрации.

Трамп выдвинет даму на должность судьи Верховного суда США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Трой была помощницей вице-президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Майкла Пенса, занималась вопросцами внутренней сохранности, заходила в рабочую группу по борьбе с распространением коронавируса. Опосля увольнения дама заявила, что в критериях пандемии Дональд Трамп выражал «пренебрежение к людской жизни», больше хлопотал о экономике и много задумывался о грядущих в ноябре выборах.

Эти слова опроверг иной ассистент Пенса Кит Келлог. «Я был на каждой встрече группы. Это клевета, оскорбление президента и вице-президента», — выделил он.

В Белоснежном доме также заявили, что еще наименее 2-ух месяцев вспять Трой гордилась собственной работой в администрации. Но при всем этом она повсевременно сетовала, что ощущает себя истощенной и подавленной, организуя звонки и встречи. «Я уволил Оливию из-за того, что ее производительность труда начала падать, — добавил Келлог. Его слова приводит ТАСС.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий