МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) призвал Ереван и Баку немедля начать переговоры

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) 27 сентября обнародовал заявление, в каком призывает стороны конфликта в зоне Нагорного Карабаха немедля закончить боевые деяния и приступить к переговорам.

«По имеющейся инфы, резко обострилась ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта. Вдоль полосы соприкосновения с обеих сторон идут интенсивные обстрелы. Поступают сведения о потерях. Призываем стороны немедля закончить огнь и приступить к переговорам в целях стабилизации ситуации», сказано в заявлении.

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) откомментировал высылку русских дипломатов из Болгарии

Ранее возникла информация, что Азербайджан и Армения начали активные боевые деяния. Минобороны Азербайджана заявило, что армянская сторона активно обстреливает позиции азербайджанской армии. По инфы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Армении, азербайджанские войска бомбардируют и обстреливают населенные пункты Нагорного Карабаха, включая столицу — Степанакерт.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Над Черным морем снова найден самолет-разведчик ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Добавить комментарий