Онлайн-трансляция матча РПЛ «Рубин» — «Спартак»

Больше 6 лет казанский «Рубин» дома не может обыграть столичный «Спартак» в рамках чемпионата страны по футболу. Очередной шанс казанцы получат сейчас, когда состоится игра 8-го тура сезона 2020 / 2021.

"Динамо" просит проверить на полиграфе арбитру Лапочкина

Хозяева подступают к данной встречи на фоне неплохой беспроигрышной серии из 4 встреч. «Рубин» безуспешно начал сезон, набрав одно очко в 3-х матчах, но на данный момент, кажется, совсем преодолел спад и набирает форму. Команда из Татарстана спустя весьма длительное время наконец находится числе самых забивных — 11 голов в 7 матчах. Больше лишь у ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара», который в пятницу выдал аномальный матч против «Химок». Как мы помним по прошлому сезону, за весь чемпионат «Рубин» сподобился всего на 18 голов. Обычно так не достаточно не забивают даже вылетающие в ФНЛ команды, чего же уж гласить о крепких середняках.

Конкурент «Рубина», столичный «Спартак», в прошедшем туре потерпел 1-ое поражение в новеньком сезоне. Забив первыми ЦСКА, «красно-белые» потом три раза пропустили. На данный момент «Спартак» занимает 4-ое пространство.

На недельке обе команды провели матчи в Кубке Рф. «Рубин» обыграл в Новороссийске «Черноморец», «Спартак» дома разобрался с «Родиной». Почти все в нашем матче будет зависеть и от того, кто лучше сможет восстановиться.

Игра «Рубин» — «Спартак» начнется в 16:30 по Москве. Подключайтесь к нашей онлайн-трансляции!

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий