В Кремле отметили новейшие проявления электоральной культуры в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

В Москве пристально смотрят за избирательной кампанией в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), флегмантичными к этому оставаться трудно, но оценок не будет — по другому они станут поводом для обвинений в попытке вмешательства в выборы. О этом заявили в Кремле.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) завершились скандальные теледебаты

"Мы, естественно, как и все на свете смотрим за ходом избирательной кампании в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и не можем оставаться к ней равнодушными — это одна из больших глобальных держав", — произнес журналистам пресс-секретарь президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Песков, комментируя слова кандидата от демократов Джозефа Байдена в адресок Дональда Трампа.

"Естественно, закрепляем новейшие проявления политической, электоральной культуры в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), но давать оценок не желаем, ибо это немедленно будет воспринято как попытка вмешательства", — увидел представитель Кремля.

"РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) никогда не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться во внутренние дела США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)", — заключил Песков.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий