В Вооруженных силах излечились коронавируса наиболее 11 650 человек

Количество представителей Вооруженных сил, которые при помощи военных и штатских докторов совладали с новейшей коронавирусной заразой, опять возросло. При всем этом сократилось и число инфицированных COVID-19.

В Минздраве не предсказывают 2-ой волны коронавируса в Рф

По данным Минобороны на вечер 19 сентября, которые размещены в особом бюллетене на официальном веб-сайте ведомства, лишь за крайние день опосля исцеления оздоровели 53 военнослужащих. А полное количество людей, избавившихся от небезопасной вирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), достигнуло в армии и на флоте 11 тыщ 659 человек. Начиная с марта, 40 158 представителей Вооруженных сил, контактировавших с инфицированными COVID-19, опосля неотклонимого двухнедельного контроля и второго положительного результата тестирования сняли с мед контроля.

На нынешний денек 470 военнослужащих, у каких результаты теста на коронавирус оказались положительными, находятся на контроле у докторов. 348 пациентов лежат в военных лазаретах. Шестеро изолированы по месту службы. Столько же лежат в штатских поликлиниках и клиниках. Еще 110 человек изолированы на дому. «Все эти военнослужащие находятся под неизменным наблюдением военных докторов», — говорится в бюллетене. В томном состоянии — всего один. Средняя тяжесть заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) диагностирована у 3-х пациентов. Другие хворают без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны Рф в 15 регионах страны, мед помощь оказали наиболее чем 6 тыщам людей, выше тыщи из которых — штатские. Отмечается, что они все получили нужное исцеление в стационарных критериях медцентров, оздоровели и были выписаны.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий