МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) раскритиковал отказ Германии от сотрудничества

Посольство Рф в Берлине получило отказ МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) ФРГ на просьбу о содействии в обеспечении консульского доступа к российскому блогеру Алексею Навальному. Нет также ответов на задаваемые с русской стороны вопросцы по полосы политического диалога, также по дипломатичным каналам, докладывает МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

По данным МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений), 24 сентября Генпрокуратура Рф подготовила уже 4-ый запрос о оказании правовой помощи, который передан германской стороне. Русская сторона как и раньше настаивает на получении реакции на эти воззвания.

Песков сказал о работе с Навальным служащих ЦРУ (Центральное разведывательное управление США — агентство Федерального правительства США, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан)

Меж тем, как отмечают дипломаты, в ФРГ не понижается градус искусственно раздуваемой истерии вокруг Навального. Антироссийские выпады прозвучали в процессе состоявшихся на деньках в Бундестаге дебатов. При всем этом был упомянут феноминальный тезис о типо отсутствия у Рф готовности к диалогу с Германией в рамках имеющихся профильных двухсторонних устройств.

Наша родина разглядывает подобные заявления не по другому как откровенную ересь, так как Германия продолжает поочередно игнорировать предложения по налаживанию практического взаимодействия в интересах выяснения всех событий вокруг Навального в рамках правовой помощи и консультаций на базе положений КЗХО.

Не получила также отклика и инициатива управляющих депутатских "групп дружбы" в Госдуме Рф и Бундестаге Германии о проведении "конструктивного и объективного расследования" инцидента. До сего времени не поступало реакции на письмо русских депутатов с предложением о внедрении совместного российско-германского парламентского контроля над ходом расследования, говорится в комменты МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Володин: Навальный работает в интересах западных государств

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий