«Спартак» уступил ЦСКА, невзирая на гол Кутейкина от собственных ворот

В столичном дерби в КХЛ «Спартак» уступил ЦСКА с различием в одну шайбу — 4:5. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

«Спартак» проводил 2-ое дерби за некоторое количество дней. Ранее команда Олега Знарка в серии буллитов смогла выиграть «Динамо». ЦСКА же для красно-белых обычно очень неловкий конкурент.

В КХЛ окрестили наилучших игроков сентября

Начало встречи осталось за «Спартаком». Максим Цыплаков и Робин Ганзл два раза поразили ворота армейцев, но незадолго до перерыва Павел Карнаухов уменьшил отставание до минимума. Армеец Брэнден Лайпсик сравнял счет сначала второго периода.

Последующий гол вышел незначительно смешным. В составе «Спартака» играет заступник Андрей Кутейкин, который славится умением забрасывать шайбы опосля бросков из средней зоны. Сейчас он приложился от собственной голубой полосы, и голкипер армейцев с видном не совладал. Следом Павел Карнаухов забросил две шайбы, оформив хет-трик. «Спартак» опосля броска Лукаша Радила счет сравнял, но все этот же Лайпсик принес ЦСКА победу.

Источник: rg.ru