В Рф снимают мультсериал в стилистике древнеславянского киберпанка

На фестивале Comic Con Russia 2020 онлайн-кинотеатр "КиноПоиск HD" анонсировал собственный 1-ый уникальный проект в жанре взрослой анимации — мультсериал "Киберслав". Он отрисован в стилистике древнеславянского киберпанка и ведает о приключениях российского богатыря-полукровки и его товарищей. Соответственно, действия "Киберслава" происходят в Старой Руси. Фото: Фото: youtube.com/ Evil Pirate Studio

Проект находится на стадии разработки сценария. В нем будут суперсовременные технологии: кибернетические имплантаты, плазменное орудие, экзоскелеты и огромные боты. Основному герою, витязю по имени Киберслав, предстоит распутать ожесточенное грех, чтоб выяснить кому помешала княжеская семья: озлобленному люду либо нечисти, заполонившей местные леса. Над "Киберславом" работают продюсер и режиссер Стас Дмитриев и сценарист Дмитрий Яковенко ("Смешарики").

Петербургский анимированный сериал "Тима и Тома" вышел в Китае

"КиноПоиск" докладывает о том, что "Киберслав" дополнит коллекцию мультсериалов в жанре взрослой анимации, эксклюзивно представленных на "КиноПоиск HD". Подписчикам сервиса уже доступны такие пользующиеся популярностью забугорные хиты, как "Рик и Морти", "Харли Квинн", "Последний космос", "Самурай Джек", новейший сезон "Гриффинов" и остальные".

Также на презентации в рамках Comic Con Russia "КиноПоиск" анонсировал пуск конкурса-лаборатории взрослых анимированных телесериалов riki.lab вместе с группой компаний "Рики", фаворитом русского рынка анимации. Конкурс на наилучшие проекты мультипликационных телесериалов для подростковой и взрослой аудитории стартует 15 октября. В рамках riki.lab пройдут мастер-классы и интенсивы от ведущих русских аниматоров.

К слову

Представители "КиноПоиска" в первый раз поведали на Comic Con Russia 2020 о телесериале BBC Studios (The Watch) по мотивам цикла книжек Терри Пратчетта о городской охране Анк-Морпорка из фэнтези-вселенной "Тонкий мир". Премьера телесериала состоится эксклюзивно на "КиноПоиск HD" в январе 2021 года. "РГ" говорила о этом телесериале в недавнешнем интервью с вице-президентом BBC Studios Салимом Муккадамом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий