У Байдена не отыскали COVID-19

Тест на коронавирус кандидата в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от Демократической партии Джо Байдена отдал плохой результат, написал 77-летний политик в собственном Twitter.

Что будет с выборами президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля того, как Трамп захворал COVID-19

"Спасибо всем за беспокойство. Рад сказать, что испытания на коронавирус, которые прошли Джилл (жена Байдена — прим. "РГ") и я, проявили отрицательные результаты", — отметил он. Байден порекомендовал всем носить маски, соблюдать социальную дистанцию и кропотливо вымывать свои руки.

Кандидат от демократов экстренно сдал анализы на страшную заразу опосля того, как в пятницу COVID-19 подтвердился у президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа. Напомним, 30 сентября оба политика приняли роль в дебатах, состоявшихся в рамках набирающей обороты гонки за кресло в Белоснежном доме.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): У заболевшего COVID-19 Трампа наблюдается кашель и температура

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий