СКА проиграл «Нефтехимику» в серии буллитов

Поражением для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против Нижнекамского «Нефтехимика». Игра, прошедшая во вторник, 22 октября, в Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2. Голы за СКА забили Максим Карпов (31 минута) и Наиль Якупов (43). У «Нефтехимика» отличились Зак Митчелл (2) и Зият Пайгин (46).

В серии буллитов сильнее оказались нижнекамцы. Победный бросок нанес Зак Митчелл.

Для СКА это четвертое поражение подряд и 11 в 22 матчах сезона всего. Петербуржцы занимают четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 25 очков в 22 встречах.

Следующий матч армейцы с Невы проведут 26 октября в Ярославле против «Локомотива».

Источник: info24.ru