«В Украине слабый чемпионат»: тренер загребского Динамо отметил атаку Шахтера

Ненад Бьелица надеется на положительный результат в Харькове.

Главный тренер загребского «Динамо» Ненад Бьелица поделился ожиданиями от матча против донецкого «Шахтера» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Специалиста цитирует пресс-служба хорватского клуба.

Читайте такжеСрна анонсировал «громкий трансфер» Шахтера (видео)

«Все готовы к игре. Мы проведем еще одну тренировку в Украине и окончательно определимся с составом. «Шахтер» — очень сильная команда в атаке, где играют бразильцы. Сложно предсказать ход их мыслей. У этой команды мало недостатков, но мы сделаем все, чтобы выступить лучше, чем против «Манчестер Сити», особенно в нападении. В защите тоже надо быть осторожными, чтобы рассчитывать на хороший результат», — отметил Бьелица.

Тренер также подчеркнул, что не делал упор на УПЛ в изучении соперника:

«Наши тренеры смотрели матчи «Шахтера», но в Украине довольно слабый чемпионат, поэтому нельзя делать выводы по этим матчам. Мы больше ориентируемся на их выступления в еврокубках нынешнего и прошлого сезона».

Матч пройдет 22 октября на ОСК «Металлист». Начало — в 19:55. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Футбол 1».

Напомним, после двух туров и «Шахтер», и хорватский клуб набрали по 3 очка, обыграв «Аталанту», но уступив «Манчестер Сити».

УНИАН ранее сообщал, что букмекеры сделали прогноз на матч «Шахтер» — «Динамо» Загреб.

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий