«Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор»

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы российский «Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» со счетом 3:1. Российские футболисты заработали уже шесть очков и обосновались на третьем месте в турнирной таблице.

А вот и видео шедевра Ману. Пяточка Ари – передача Шапи – пяточка Фернандеша. Загляденье ?https://t.co/eJyN3jz9rE#КраснодарТрабзонспор pic.twitter.com/5Nrdg5lQ6U

— Матч ТВ (@MatchTV) November 7, 2019

Как сообщило РБК, в первом тайме отличились игроки «Краснодара» Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3). К сожалению, автогол турецкий полузащитник Серкан Асан. Ответный гол забил под конец второй части игры Энтони Нвакаэме.

В следующий раз «Краснодар» на домашней арене встретится 28 ноября с «Базелем». Игра начнется в 18:50.

Источник: info24.ru